Грузовик упал на легковушку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля такси и грузовика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 20 марта на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Сообщается, что грузовик буквально упал на легковое авто и придавил его.

В результате пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Детали случившегося уточняются.
Фото – соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме