Грузовик упал на легковушку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля такси и грузовика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 20 марта на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Сообщается, что грузовик буквально упал на легковое авто и придавил его.

В результате пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Детали случившегося уточняются.
Фото – соцсети

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме