Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Груда металлолома: три человека погибли в ДТП в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на трассе Р-255 «Сибирь» в Черемховском районе Иркутской области произошла авария со смертельным исходом. В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места случившегося.

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и грузик Scania. В результате погибли три человека, а именно водитель легковушки и двое его пассажиры. На кадрах видно, что от иномарки осталась буквально груда металлолома.

На месте работают сотрудники полиции и экстренных служб. Уточняется причина и обстоятельства ДТП

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора