Груда металлолома: три человека погибли в ДТП в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на трассе Р-255 «Сибирь» в Черемховском районе Иркутской области произошла авария со смертельным исходом. В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места случившегося.

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль Toyota Camry и грузик Scania. В результате погибли три человека, а именно водитель легковушки и двое его пассажиры. На кадрах видно, что от иномарки осталась буквально груда металлолома.

На месте работают сотрудники полиции и экстренных служб. Уточняется причина и обстоятельства ДТП

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы
Статьи по теме