Гроб с покойницей тайно закопали на кладбище в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На кладбище в поселке Свердловский в Московской области было обнаружено незаконное захоронение. Об этом стало известно Пятому каналу.

Сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель компании по оказанию ритуальных услуг. Стражи порядка прибыли на место происшествия и изъяли из земли гроб, в котором оказалось тело женщины. Внешне ей было от 40 до 50 лет.

Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено. На покойной было платье, голову покрывал белый платок. Женщина ушла из жизни около трех дней назад. Ее личность устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме