Гроб с покойницей тайно закопали на кладбище в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На кладбище в поселке Свердловский в Московской области было обнаружено незаконное захоронение. Об этом стало известно Пятому каналу.

Сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель компании по оказанию ритуальных услуг. Стражи порядка прибыли на место происшествия и изъяли из земли гроб, в котором оказалось тело женщины. Внешне ей было от 40 до 50 лет.

Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено. На покойной было платье, голову покрывал белый платок. Женщина ушла из жизни около трех дней назад. Ее личность устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме