Гроб с покойницей тайно закопали на кладбище в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На кладбище в поселке Свердловский в Московской области было обнаружено незаконное захоронение. Об этом стало известно Пятому каналу.

Сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель компании по оказанию ритуальных услуг. Стражи порядка прибыли на место происшествия и изъяли из земли гроб, в котором оказалось тело женщины. Внешне ей было от 40 до 50 лет.

Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено. На покойной было платье, голову покрывал белый платок. Женщина ушла из жизни около трех дней назад. Ее личность устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме