Great Wall начинает реализацию пикапа Pao

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 октября на территории КНР начнутся продажи пикапа Great Wall Pao. Недавно данные машины начали завозить к дилерам.

Great Wall Pao оснащается двухлитровым турбомотором, который выдает 190 «лошадей». В паре с двигателем трудится 6-скоростная «коробка». При этом привод у машины задний. За комфорт и удобство в пикапе отвечают двухзонный климат-контроль, система стабилизации, мультимедиа, электролюк, кнопка запуска мотора, кожаный салон и камера кругового видеообзора.

Самая простая комплектация машины стоит в Китае минимум 126 800 юаней. Флагманская версия пикапа обойдется минимум в 159 800 юаней, сообщает Анонсенс.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора