Грабители напали на жену экс-футболиста сборной Игоря Семшова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области четыре грабителя пришли в дом к бывшему игроку сборной России по футболу Игорю Семшову. Это случилось ночью с 28 на 29 сентября 2019 года. В момент «визита» дома в населенном пункте Маслово находилась супруга футболиста Лариса с детьми.

Когда жена Семшова услышала шум на нижнем этаже, она спустилась вниз и встретилась с четырьмя мужчинами, на лицах которых были маски. Один грабитель был вооружен пистолетом, другие держали в руках монтировки и куски арматуры. Лариса Семшова попыталась прогнать чужаков из своего дома, однако один из злоумышленников ударил женщину, а затем заявил, что хозяйке следует успокоиться, иначе избиты будут и дети.

Реклама

Как итог, незваные гости забрали с собой из дома Семшова несколько наручных часов с бриллиантами, и золотые часы Burberry, Longines, Carl F. Bucherer. Цщерб от разбойного нападения составил примерно 20 млн рублей. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме