Госпитализирована девочка, которая два дня жила с трупом матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве в больницу доставлена годовалая девочка, которая два дня провела в квартире с телом умершей мамы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, у ребенка голод, слабость и стресс. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна.

Продолжение после рекламы

Трагедия произошла в одном из домов на улице Партизанская. Сестра 27-летней девушки начала волноваться за нее, и ее муж пошел проведать родственницу. Он обнаружил тело с множеством гематом. Вероятно, она могла умереть от побоев, нанесенных ее сожителем. Его задержали.

Фото — соцсети

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме