Госпитализирована девочка, которая два дня жила с трупом матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве в больницу доставлена годовалая девочка, которая два дня провела в квартире с телом умершей мамы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, у ребенка голод, слабость и стресс. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна.

Трагедия произошла в одном из домов на улице Партизанская. Сестра 27-летней девушки начала волноваться за нее, и ее муж пошел проведать родственницу. Он обнаружил тело с множеством гематом. Вероятно, она могла умереть от побоев, нанесенных ее сожителем. Его задержали.

Фото — соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме