Госпитализирована девочка, которая два дня жила с трупом матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве в больницу доставлена годовалая девочка, которая два дня провела в квартире с телом умершей мамы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, у ребенка голод, слабость и стресс. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна.

Продолжение после рекламы

Трагедия произошла в одном из домов на улице Партизанская. Сестра 27-летней девушки начала волноваться за нее, и ее муж пошел проведать родственницу. Он обнаружил тело с множеством гематом. Вероятно, она могла умереть от побоев, нанесенных ее сожителем. Его задержали.

Фото — соцсети

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме