Гомосексуалисты устроили оргию на пляже в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гомосексуалисты устроили оргию на нудистском пляже в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел на берегу Гребного канала, сообщает «Кстати» в соцсети ВКонтакте.

«Подвиги» гомосексуалистов засняли на видео. Ролик попал в Сеть и вызвал большой резонанс. Посетители пляжа – нудисты, а также спортсмены, тренировавшиеся на воде, были возмущены поведением похотливых мужчин.

Сотрудники «Кстати» направили запрос в пресс-службу УМВД с целью получить комментарий по ситуации, а также желая добиться проверки по факту возмутительного инцидента. Однако двое суток журналистам не отвечали.

Работники СМИ отправились на пляж и встретили там полицейских, патрулирующих общественное пространство. В разговоре с ними узнать о похождениях гомосексуалистов не удалось.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора