Голый мужчина разбил несколько машин и разгромил АЗС в Керчи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Керчи абсолютно голый мужчина забежал на АЗС и стал разносить все вокруг себя, выкрикивая неразборчивые слова, пишет «КП».

Мужчина явно был в неадекватном состоянии, он повредил витрину заправки и припаркованный рядом автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

Стражи порядка быстро уложили мужчину на пол и арестовали. При этом дебошир продолжил невнятно распевать песни. Выяснилось, что он был в состоянии наркотического опьянения.

Ранее злоумышленник устроил шоу-погром в номере отеля, затем спустился на парковку и выбил лобовое стекло в чужой машине, после чего отправился гулять по городу голышом. Полиция ведет расследование его преступлений.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы
Статьи по теме