Голубятню с птицами внутри снесли в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве голубятню снесли вместе с птицами. Инцидент произошел на территории района Бескудниково, сообщает Readovka.

Как уточняют сотрудники издания, владельцы голубятни переоформить документы на постройку не успели. Тогда руководитель управы Бескудниково велел снести голубятню.

Реклама

В скором времени к постройке приехали рабочие и экскаватор. Техника начала крушить постройку.

В это время внутри нее находились птенцы. Взрослых птиц успели выпустить до начала сноса строения.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме