Голое искусанное тело женщины нашли в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На промышленной базе в Московском районе Петербурга было обнаружено тело местной жительницы с телесными повреждениями. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что находка была сделана 1 апреля. По предварительной информации, на теле женщины, которая была без одежды, зафиксированы укусы собак.

По данному факту проводится доследственная проверка. Предположительно, погибшей около сорока лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме