Голое искусанное тело женщины нашли в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На промышленной базе в Московском районе Петербурга было обнаружено тело местной жительницы с телесными повреждениями. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что находка была сделана 1 апреля. По предварительной информации, на теле женщины, которая была без одежды, зафиксированы укусы собак.

Продолжение после рекламы

По данному факту проводится доследственная проверка. Предположительно, погибшей около сорока лет.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме