Голое искусанное тело женщины нашли в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На промышленной базе в Московском районе Петербурга было обнаружено тело местной жительницы с телесными повреждениями. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что находка была сделана 1 апреля. По предварительной информации, на теле женщины, которая была без одежды, зафиксированы укусы собак.

По данному факту проводится доследственная проверка. Предположительно, погибшей около сорока лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы
Статьи по теме