Голое искусанное тело женщины нашли в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На промышленной базе в Московском районе Петербурга было обнаружено тело местной жительницы с телесными повреждениями. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что находка была сделана 1 апреля. По предварительной информации, на теле женщины, которая была без одежды, зафиксированы укусы собак.

По данному факту проводится доследственная проверка. Предположительно, погибшей около сорока лет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме