Голодный мужчина отобрал у пенсионерки пачку котлет в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме мужчина украл пачку котлет у женщины пенсионного возраста. Инцидент случился 23 июня.

День ограбления сразу не задался. Сперва преступник не прошел испытательный срок на работе: помешало употребление алкоголя. После этого разозлившаяся супруга проганал его из дома. Затем мужчина стал гулять по городу.

Он заметил женщину, вышедшую из магазина с едой. Он последовал за землячкой, нанес ей удар в безлюдном месте и пытался отобрать сумку, однако задумка закончилась ничем, потому что жертва стала звать на помощь. Грабитель поспешил ретироваться с места нападения и прихватил с собой пачку котлет.

Еда была съедена злоумышленником во время посиделок с собутыльником. Правоохранители поймали преступника прямо во время трапезы. Теперь любитель воровать котлеты находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, пишет k1news.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме