Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Голкипер молодежки ХК «Барыс» умер в возрасте 18 лет

spot_img
spot_img
spot_img

Вратарь хоккейного клуба Молодежной хоккейной лиги «Снежные барсы» (Казахстан) Вилен Прокофьев скончался в возрасте 18 лет.

Причиной смерти молодого спортсмена стало заболевание под названием саркома. Голкипер боролся с тяжелейшим недугом на протяжении четырех месяцев.

Реклама

Отметим, что Прокофьев сыграл 29 матчей в чемпионатах МХЛ. Кроме того, он провел четыре игры, выступая за юниорскую сборную Казахстана, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме