Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Голкипер молодежки ХК «Барыс» умер в возрасте 18 лет

Вратарь хоккейного клуба Молодежной хоккейной лиги «Снежные барсы» (Казахстан) Вилен Прокофьев скончался в возрасте 18 лет.

Причиной смерти молодого спортсмена стало заболевание под названием саркома. Голкипер боролся с тяжелейшим недугом на протяжении четырех месяцев.

Отметим, что Прокофьев сыграл 29 матчей в чемпионатах МХЛ. Кроме того, он провел четыре игры, выступая за юниорскую сборную Казахстана, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.