Голая женщина с ребенком на руках бегала по улице в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жительницу Красноярска. Она бегала по улице без одежды с ребенком на руках. Об этом пишет Лайф.

Инцидент произошел в микрорайоне Взлетка. По словам очевидцев, голая женщина держала в руках малыша, завернутого в одеяло.

Задержанную передали ее медикам скорой помощи, после чего она попала в психиатрическую клинику. Ребенка передали отцу, пишет «360».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме