Голая Асмус объяснила, почему развелась с Харламовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, кажется, вовсе не грустит из-за развода с комиком Гариком Харламовым. Наоборот громкое расставание принесло артистке свободу и выражение для своих эмоций и шуток. Кристина уже не первый раз выкладывает в Сеть откровенные снимки и иронично их подписывает.

Именно так случилось снова, когда звезда разместила в соцсети пикантное фото из ванной. Под кадром девушка оставила забавную подпись, которой решила объяснить причины расставания с Гариком.

«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — пошутила Асмус.

Кроме того, около фото Кристина разместила множество забавных и остроумных хэштегов, чем восхитила фанатов. Люди посчитали, что Харламову также стоит эпатажно отреагировать на выпад экс-супруги, пишет Пятый канал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме