Голая Асмус объяснила, почему развелась с Харламовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, кажется, вовсе не грустит из-за развода с комиком Гариком Харламовым. Наоборот громкое расставание принесло артистке свободу и выражение для своих эмоций и шуток. Кристина уже не первый раз выкладывает в Сеть откровенные снимки и иронично их подписывает.

Именно так случилось снова, когда звезда разместила в соцсети пикантное фото из ванной. Под кадром девушка оставила забавную подпись, которой решила объяснить причины расставания с Гариком.

«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — пошутила Асмус.

Кроме того, около фото Кристина разместила множество забавных и остроумных хэштегов, чем восхитила фанатов. Люди посчитали, что Харламову также стоит эпатажно отреагировать на выпад экс-супруги, пишет Пятый канал.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора