Понедельник, 5 января, 2026
-8 C
Рязань

Голая Асмус объяснила, почему развелась с Харламовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус, кажется, вовсе не грустит из-за развода с комиком Гариком Харламовым. Наоборот громкое расставание принесло артистке свободу и выражение для своих эмоций и шуток. Кристина уже не первый раз выкладывает в Сеть откровенные снимки и иронично их подписывает.

Именно так случилось снова, когда звезда разместила в соцсети пикантное фото из ванной. Под кадром девушка оставила забавную подпись, которой решила объяснить причины расставания с Гариком.

«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — пошутила Асмус.

Реклама

Кроме того, около фото Кристина разместила множество забавных и остроумных хэштегов, чем восхитила фанатов. Люди посчитали, что Харламову также стоит эпатажно отреагировать на выпад экс-супруги, пишет Пятый канал.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме