Годовалый ребенок погиб из-за игравшей в карты матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В доме на Базовской улице в Москве погибла годовалая девочка. Как пишет телеканал РЕН ТВ, к этому причастна ее мать.

Сообщается, что 23-летняя женщина решила искупать дочь в ванной. Она посадила малышку в воду и вышла покурить на кухню. Там она стала играть в карты с друзьями, совсем забыв о ребенке. В какой-то момент приятель женщины услышал, что в ванной комнате льется вода.

Мать побежала к дочери и обнаружила ее в воде без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть девочки.

Отметим, что женщина сейчас находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме