Гнилой картофель убил четырех человек под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинском регионе погибли четыре человека. Трупы людей были найдены в подвале жилого дома на территории Кусинского района.

Три человека были мертвы, а один находился в тяжелом состоянии. Его срочно отвезли вв медучреждение. Там челябинец умер. Согласно предварительной версии, погибшие отравились газом, который исходил от гнилой картошки.

Реклама

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняются подробности гибели людей, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме