Гнилой картофель убил четырех человек под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинском регионе погибли четыре человека. Трупы людей были найдены в подвале жилого дома на территории Кусинского района.

Три человека были мертвы, а один находился в тяжелом состоянии. Его срочно отвезли вв медучреждение. Там челябинец умер. Согласно предварительной версии, погибшие отравились газом, который исходил от гнилой картошки.

Реклама

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняются подробности гибели людей, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме