Главврач Коммунарки сообщил новую информацию о пациентах с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко раскрыл в соцсети Facebook последние данные о заболевших коронавирусом. На данный момент в клинике лечение проходят 325 заразившихся.

При этом за сутки поступили 52 пациента. Выздоровели и выписаны 33 человека. С подтвержденным COVID-19 числится 159 граждан. В реанимационное отделение поместили 26 больных, из них 7 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Отметим, что с 31 марта до сегодняшнего дня резко увеличилось число людей с подтвержденным коронавирусом. Ранее их насчитывалось 124, теперь уже есть 263 зараженных. Такой результат связан с тем, что ускорена работа тестирования, сообщает РГ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме