Глава ВОЗ заявил о новом опасном этапе COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что миру угрожает новый опасный этап распространения эпидемии COVID-19. Об этом сообщает Московский комсомолец.

Глава ВОЗ также заявил, что недавно рассказали о 150 тысячах новых заболевших коронавирусом. Гебрейесус напомнил, что вирус быстро распространяется и все еще способен «убивать» людей.

При этом глава ВОЗ понимает, что люди уже устали находиться дома. Странам приходится открывать экономике общество.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме