Глава ВОЗ заявил о новом опасном этапе COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что миру угрожает новый опасный этап распространения эпидемии COVID-19. Об этом сообщает Московский комсомолец.

Глава ВОЗ также заявил, что недавно рассказали о 150 тысячах новых заболевших коронавирусом. Гебрейесус напомнил, что вирус быстро распространяется и все еще способен «убивать» людей.

При этом глава ВОЗ понимает, что люди уже устали находиться дома. Странам приходится открывать экономике общество.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме