Пятница, 13 февраля, 2026
-0.3 C
Рязань

Глава российского города похвастался школьным туалетом без кабинок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал о ремонте туалета в школе посёлка Северные печи.

В учебном заведении обучаются 92 школьника, раньше там не было благоустроенного туалета – вместо унитазов были дырки в полу. Тонких расскзал, что побывал в школе №23 во время схода жителей посёлка, тогда же обратил внимание на состояние туалета. 

– Дал распоряжение начальнику Управления образования Анне Овсянниковой принять меры, – написал Тонких. –  Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза. 

Реклама

Пользователи соцсети радость чиновника не разделили, отметив, что туалет без кабинок это не очень комфортно. 

https://www.instagram.com/p/B7IDeqolshQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

В Рязани из-за аварии на теплотрассе без отопления остались десятки домов в Дашково-Песочне

В Рязани 13 февраля из-за повреждения тепломагистрали на улице Новоселов приостановили подачу отопления и горячей воды. Без тепла остались десятки домов и несколько школ и детсадов. Восстановить подачу ресурса планируют до полуночи.

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

В Рязанской области обновляют перечень спорторганизаций для налогового вычета

В Рязанской области формируют новый перечень спортивных организаций, за услуги которых можно получить налоговый вычет. Подать заявку клубы и индивидуальные предприниматели должны до 17 февраля. От этого зависит, смогут ли жители вернуть часть расходов на занятия спортом.

Рязанцам рассказали о новых сроках призыва в армию и электронных повестках

В 2026 году призыв на военную службу в России стал круглогодичным. Повестки направляются в электронном виде через Госуслуги и считаются врученными спустя семь суток после уведомления.

Пятеро рязанцев участвуют в финале конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса»

В конкурсе участвуют руководители в возрасте от 18 лет с управленческим опытом от 2 лет и опытом работы в сфере агропромышленного комплекса, в том числе в научных направлениях отрасли.

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения собак в Дубровичах

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за ненадлежащего отлова безнадзорных собак в селе Дубровичи Рязанской области. Поводом стало обращение местной жительницы после нападения животных.

Статьи по теме