Глава российского города похвастался школьным туалетом без кабинок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал о ремонте туалета в школе посёлка Северные печи.

В учебном заведении обучаются 92 школьника, раньше там не было благоустроенного туалета – вместо унитазов были дырки в полу. Тонких расскзал, что побывал в школе №23 во время схода жителей посёлка, тогда же обратил внимание на состояние туалета. 

– Дал распоряжение начальнику Управления образования Анне Овсянниковой принять меры, – написал Тонких. –  Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза. 

Пользователи соцсети радость чиновника не разделили, отметив, что туалет без кабинок это не очень комфортно. 

https://www.instagram.com/p/B7IDeqolshQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме