Глава российского города похвастался школьным туалетом без кабинок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких опубликовал в инстаграме пост, в котором рассказал о ремонте туалета в школе посёлка Северные печи.

В учебном заведении обучаются 92 школьника, раньше там не было благоустроенного туалета – вместо унитазов были дырки в полу. Тонких расскзал, что побывал в школе №23 во время схода жителей посёлка, тогда же обратил внимание на состояние туалета. 

– Дал распоряжение начальнику Управления образования Анне Овсянниковой принять меры, – написал Тонких. –  Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза. 

Пользователи соцсети радость чиновника не разделили, отметив, что туалет без кабинок это не очень комфортно. 

https://www.instagram.com/p/B7IDeqolshQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.
Статьи по теме