Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Глава Мордовии подал в отставку, чтобы «дать дорогу молодым»

Глава Мордовии Владимир Волков подал прошение об отставке президенту РФ. Об этом говорится на сайте правительства Республики. 

Чиновник объяснил, что принял такое решение, чтобы дать дорогу молодым. 

— Работать главой Мордовии было не только ответственно, но и интересно. И я отдавался этому делу всей душой, всеми силами. Но время идёт. Нужно давать дорогу молодым. Ещё раз от всей души благодарю каждого жителя Мордовии, всех товарищей и коллег по работе за возможность долгие годы служить республике, — сказал Волков.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.