Глава компании Xiaomi подтвердил разработку смартфона Mi 10 Pro

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава китайской фирмы Xiaomi Лин Бин рассказал о разработке лучшей версии топового смартфона Mi 10 — модели Mi 10 Pro. Утечка информации появилась в аккаунте президента компании в соцсети Weibo.

Один пользователь спросил у Бина про вибродвигатель гипотетического Xiaomi Mi 10 Pro. Лин ответил, что новинка получит «второй лучший в мире вибродвигатель». Таким образом, функционер подтвердил ведение разработки флагманской модели, сообщает Planet Today.

Ожидается, что в грядущем году Xiaomi выведет на рынок Ми 10, его Про версию, а также покажет Mi Mix 4. При этом ходят слухи, что 10-ка выйдет уже во втором месяце нового года. Уточним: Mi 10 будет первым девайсом с поддержкой 100-ваттной зарядки.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора