Глава Бурятии не постеснялся прийти за покупками на рынок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисту издания «Информ Полис online» удалось запечатлеть главу Бурятии Алексея Цыденова в неожиданном месте.

Как стало известно, руководитель республики пришел на Центральном рынке Улан-Удэ. Сообщается, что он интересовался специями.

Стоит отметить, что рядом с чиновником не было охраны. Кроме того, Алексей Цыденов пришел за покупками с дочерью.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме