Гидрометцентр предупредил о жаре до 40 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С воскресенья, 5 июля, в ЦФО, начиная с западных областей, прекратятся дожди, начнёт усиливаться жара. Об этом говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. 

В сообщении отмечается, что атмосферное давление начнёт расти. Днём в Центре России будет преимущественно от 23 до 30 градусов тепла. На юге региона ожидается до 34 градусов.

В то же время в Тамбовской, Воронежской, Белгородской областях местами сильная жара до 35…40 градусов.

Ещё более жаркая погода ожидается  в Волгоградской, Астраханской, Ростовской областях, где столбик термометра поднимется до 42 градусов, а в Калмыкии и до 43. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме