ГИБДД рассказала о минусе пропускной системы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МВД сообщили, что с 15 апреля при въезде в Москву будет проводиться проверка наличия цифровых пропусков у водителей и пассажиров транспорта. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Кроме того, проверки будут проводиться и на территории города. У данного процесса имеются минусы. Речь идет о возникновении пробок и заторов на дорогах. ГИБДД отмечает, что проблемы могут появиться как на въездах в столицу, так и внутри города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме