Герой ценой своей жизни спас девушку от разъяренного любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге 28-летний мужчина обвиняется в убийстве 39-летнего знакомого и в покушении на убийство своей 24-летней сожительницы, передает портал «Kaluga News».

Инцидент произошел 12 февраля. Сообщается, что в квартире находилась пара и их общий знакомый. В какой-то момент возлюбленные поругались. Мужчина на почве ревности стал наносить сожительнице ножевые ранения.

Как стало известно, неравнодушный знакомый закрыл женщину собой, оградив ее от дальнейшего нападения. В общей сложности злоумышленник нанес ему 30 ударов ножом. Потерпевший скончался.

Женщина выбежала на балкон и стала звать на помощь. Убийца испугался и скрылся. Однако вскоре он осознал случившееся, рассказал о совершенном преступлении и попросил вызвать полицию.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме