Герой ценой своей жизни спас девушку от разъяренного любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге 28-летний мужчина обвиняется в убийстве 39-летнего знакомого и в покушении на убийство своей 24-летней сожительницы, передает портал «Kaluga News».

Инцидент произошел 12 февраля. Сообщается, что в квартире находилась пара и их общий знакомый. В какой-то момент возлюбленные поругались. Мужчина на почве ревности стал наносить сожительнице ножевые ранения.

Как стало известно, неравнодушный знакомый закрыл женщину собой, оградив ее от дальнейшего нападения. В общей сложности злоумышленник нанес ему 30 ударов ножом. Потерпевший скончался.

Женщина выбежала на балкон и стала звать на помощь. Убийца испугался и скрылся. Однако вскоре он осознал случившееся, рассказал о совершенном преступлении и попросил вызвать полицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.
Темы
Статьи по теме