Гастарбайтер надругался над 12-летней девочкой, которая шла за сестренкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве правоохранители задержали извращенца, который надругался над 12-летней школьницей, угрожая при этом изуродовать ей лицом ножом, пишет «МК».

Инцидент произошел 29 октября возле станции метро «Рязанский проспект». Родители послали дочь за младшей сестрой, которая была на дополнительных внешкольных занятиях. Когда девочка почти дошла до здания, на нее напал злоумышленник и затащил в кусты.

«Давай все сделаем по-быстрому, а то все лицо исполосую», – крикнул незнакомый мужчина.

Когда все закончилось, он скрылся в неизвестном направлении. Испуганная девочка сразу позвонила родителям, а те вызвали полицию.

Задержанным оказался 46-летний гражданин Азербайджана, который занимался ремонтом квартир в Москве и области. Постоянного места жительства он не имел. В настоящее время гастарбайтер свою вину отрицает, говорит, что в тот день выпил много водки и ничего не помнит.

В скором времени решится вопрос об аресте мужчины. Также сыщики проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме