Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Гастарбайтер надругался над 12-летней девочкой, которая шла за сестренкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве правоохранители задержали извращенца, который надругался над 12-летней школьницей, угрожая при этом изуродовать ей лицом ножом, пишет «МК».

Инцидент произошел 29 октября возле станции метро «Рязанский проспект». Родители послали дочь за младшей сестрой, которая была на дополнительных внешкольных занятиях. Когда девочка почти дошла до здания, на нее напал злоумышленник и затащил в кусты.

«Давай все сделаем по-быстрому, а то все лицо исполосую», – крикнул незнакомый мужчина.

Реклама

Когда все закончилось, он скрылся в неизвестном направлении. Испуганная девочка сразу позвонила родителям, а те вызвали полицию.

Задержанным оказался 46-летний гражданин Азербайджана, который занимался ремонтом квартир в Москве и области. Постоянного места жительства он не имел. В настоящее время гастарбайтер свою вину отрицает, говорит, что в тот день выпил много водки и ничего не помнит.

В скором времени решится вопрос об аресте мужчины. Также сыщики проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме