Футбольный вратарь Петр Чех отразил два буллита в дебютном хоккейном матче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший вратарь английских футбольных топ-клубов («Челси» и «Арсенал») Петр Чех отразил два послематчевых броска по своим воротам в дебютной игре за английский хоккейный клуб «Гилфорд Феникс». Напомним, что данная команда играла 13 октября с «Суиндон Уайлдкэтс 2» в рамках второй английской национальной лиги.

Основное время игры закончилось вничью: на табло горели цифры 2:2. Затем прошел и овертайм, который не выявил победителя матча. А вот во время серии буллитов себя отлично проявил прославленный футбольный голкипер. Петр Чех отразил два выхода игроков чужой команды и обеспечил тем самым победу своему клубу.

Отметим, что «Гилфорд Феникс» подписал контракт с Петром Чехом на минувшей неделе. Знаменитый вратарь закончил карьеру футболиста после окончания сезона 2018/2019, сообщает Телеканал Звезда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме