Футбольный вратарь Петр Чех отразил два буллита в дебютном хоккейном матче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший вратарь английских футбольных топ-клубов («Челси» и «Арсенал») Петр Чех отразил два послематчевых броска по своим воротам в дебютной игре за английский хоккейный клуб «Гилфорд Феникс». Напомним, что данная команда играла 13 октября с «Суиндон Уайлдкэтс 2» в рамках второй английской национальной лиги.

Основное время игры закончилось вничью: на табло горели цифры 2:2. Затем прошел и овертайм, который не выявил победителя матча. А вот во время серии буллитов себя отлично проявил прославленный футбольный голкипер. Петр Чех отразил два выхода игроков чужой команды и обеспечил тем самым победу своему клубу.

Продолжение после рекламы

Отметим, что «Гилфорд Феникс» подписал контракт с Петром Чехом на минувшей неделе. Знаменитый вратарь закончил карьеру футболиста после окончания сезона 2018/2019, сообщает Телеканал Звезда.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме