Футболисты-любители устроили массовую драку на матче в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане игроки любительских команд «Хуштада» и «Тандырбек» устроили массовое побоище прямо на газоне. ЧП случилось во время матча и было заснято на камеру.

При просмотре видеоролика можно заметить, что игроки обеих команд подрались прямо во время встречи. Комментатор матча назвал инцидент «бешеной битвой». Участниками разборки стали свыше 20 футболистов.

После драки судья разобрался в ситуации и наказал нарушителей правил. В итоге драчуны получили четыре красные карточки, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме