Футболист Промис умер в 31 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Умер экс-футболист сборной Нигерии Айзек Промис. Об этом стало известно после того, как соответствующее сообщение было опубликовано в Твиттере Нигерийской федерацией футбола.

Промису был 31 год. Ранее нигериец выступал за сборную и был ее капитаном. Вместе с командой Айзек завоевал серебро на Олимпиаде в Пекине. В последнее время Промис выступал за команду «Остин Болд» (США).

Promise Isaac, Nigeria

Причина смерти 31-летнего футболиста не называется, сообщает МК.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме