Футболист Промис умер в 31 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Умер экс-футболист сборной Нигерии Айзек Промис. Об этом стало известно после того, как соответствующее сообщение было опубликовано в Твиттере Нигерийской федерацией футбола.

Промису был 31 год. Ранее нигериец выступал за сборную и был ее капитаном. Вместе с командой Айзек завоевал серебро на Олимпиаде в Пекине. В последнее время Промис выступал за команду «Остин Болд» (США).

Promise Isaac, Nigeria

Причина смерти 31-летнего футболиста не называется, сообщает МК.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора