Суббота, 3 января, 2026
-0.2 C
Рязань

Фургон сбил человека и протаранил два авто в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 июля в Калининграде случилось серьезное происшествие. На пересечении улиц Горького и Озерова фургон Mercedes сбил человека и протаранил две машины.

Согласно данным очевидцев, которые разместили информацию о ДТП в паблике «Автомобилисты Калининграда и области» ВКонтакте, у микроавтобуса отказали тормоза. Именно по этой причине данный автомобиль оказался на тротуаре, где позднее сбил пешехода и остановился, врезавшись в кроссовер и легковушку.

Реклама

Судя по видеоролику с места событий, сбитый пешеход остался жив. Ведется проверка по факту инцидента, сообщает Новый Калининград.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме