Фура с пиротехникой вспыхнула в Комсомольске-на-Амуре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появился видеоролик, при просмотре которого можно заметить, как полыхает большегруз. Кроме того, из него же вылетают фейерверки.

Ролик был снят в Комсомольске-на-Амуре. По предварительной информации, там произошло ЧП в фуре. В грузовом отсеке автомобиля сдетонировал один из фейерверков. В результате этого машина вспыхнула, а фейерверк продолжился. Причем все это происходило на трассе.

Информация о происшествии была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Сообщается, что водителю большегруза удалось спастись. Более детальных данных нет. Информация уточняется.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора