Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Фрик-модель перерезала шею бойфренду под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Петербургом задержали фрик-модель после ножевого нападения на своего молодого человека. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел поздней ночью 1 августа в городе Кудрово Ленобласти. Поножовщина произошла в квартире дома, расположенного по Европейскому проспекту. На место происшествия прибыли стражи порядка и обнаружили там изрезанного ножом 24-летнего безработного парня.

Реклама

Судя по всему, в Кудрово он приехал к своей подруге на так называемую долгосрочную вписку. Тяжелораненый молодой человек был экстренно доставлен в больницу.

По подозрению в совершении преступления была задержана 22-летняя безработная девушка родом из Башкирии, в Кудрове она снимала квартиру. У нее нестандартная внешность – она постоянно перекрашивает волосы, делает себе экстремальные стрижки. На лице у нее множество татуировок, в частности, у нее набита фраза «вишенка на всем этом торте», слово «леди».

На допросе девушка, не сдерживая слез, рассказала, что пострадавший – ее сожитель. Они решили устроить алкогольную вечеринку.

По версии следствия, пьяные влюбленные поскандалили, девушка взяла в руки кухонный нож и ударила им в грудь своего бойфренда, а после хладнокровно перерезала ему шею. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора