Фотографа осудили за порносъемки с 300 детдомовцами в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор фотографу в Петербурге, который делал порносъемки с детдомовцами. Об этом пишет портал «Piter.tv».

По словам осужденного, в течение трех лет он организовал фотосъемки порнографического характера с участием 300 подростков. Он отметил, что набирал участников от 16 лет, определяя при этом их возраст на глаз. Злоумышленник платил детям из детдомов по 300 рублей.

Мужчина приговорен к четырем годам и семи месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

В Подмосковье голый мужчина напугал девушку в лесу

В лесном массиве возле города Белоозерский Воскресенского городского округа голый мужчина с закрытым лицом следил за местной жительницей. Испугавшись крика женщины, незнакомец скрылся в чаще.
Темы
Статьи по теме