Форсировал реку на лошади: Под Уфой утонул молодой человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагический инцидент случился в Башкортостане. 24-летний молодой человек погиб, пытаясь переплыть реку Белую.
ЧП случилось в Уфимском районе региона. Неподалеку от населенного пункта Ольховое парень стал форсировать реку. Он переплывал водоем верхом на лошади. Когда гражданин уже был на приличной глубине, он не удержался в седле и утонул.
Лошадь же выжила и смогла выплыть на берег реки. Теперь водолазы ищут труп погибшего, сообщает ГТРК ТВ.
Фото: ГТРК ТВ

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме