Форсировал реку на лошади: Под Уфой утонул молодой человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагический инцидент случился в Башкортостане. 24-летний молодой человек погиб, пытаясь переплыть реку Белую.
ЧП случилось в Уфимском районе региона. Неподалеку от населенного пункта Ольховое парень стал форсировать реку. Он переплывал водоем верхом на лошади. Когда гражданин уже был на приличной глубине, он не удержался в седле и утонул.
Лошадь же выжила и смогла выплыть на берег реки. Теперь водолазы ищут труп погибшего, сообщает ГТРК ТВ.
Фото: ГТРК ТВ

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме