Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Ford показал возможности возрожденного внедорожника Bronco

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники пресс-службы компании Ford продемонстрировали на видео возможности нового внедорожника Bronco. Машина показала свои внедорожные способности в «Высокой пустыне».

По прогнозам, новый внедорожник будет собран на одной платформе с Ford Ranger. Одинаковыми у двух моделей будут и двигатели. Так, на новинку должны поставить мотор EcoBoost объемом 2,3 литра с мощностью в 271 л.с. Вторым силовым агрегатом станет битурбированный мотор на 2,7 литра, который будет выдавать 329 «лошадей».

Реклама

Дизельного Bronco можно не ждать, а гибрид, скорее всего, в продаже появится. Сообщается, что стандартная комплектация новинки будет стоить примерно 30 тысяч долларов, сообщает 32cars.

Фото и видео: Пресс-службы компании Ford

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме