Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Ford показал возможности возрожденного внедорожника Bronco

Сотрудники пресс-службы компании Ford продемонстрировали на видео возможности нового внедорожника Bronco. Машина показала свои внедорожные способности в «Высокой пустыне».

По прогнозам, новый внедорожник будет собран на одной платформе с Ford Ranger. Одинаковыми у двух моделей будут и двигатели. Так, на новинку должны поставить мотор EcoBoost объемом 2,3 литра с мощностью в 271 л.с. Вторым силовым агрегатом станет битурбированный мотор на 2,7 литра, который будет выдавать 329 «лошадей».

Дизельного Bronco можно не ждать, а гибрид, скорее всего, в продаже появится. Сообщается, что стандартная комплектация новинки будет стоить примерно 30 тысяч долларов, сообщает 32cars.

Фото и видео: Пресс-службы компании Ford

Читайте также  «Золотой» полковник Захарченко получил новое назначение в колонии

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.