Финалист «Битвы экстрасенсов» предрек Бузовой двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таролог Александр Кинжинов, принимавший участие в финале шоу «Битва экстрасенсов» сделал расклад на певицу Ольгу Бузову.

По его прогнозу, скоро звезда выйдет замуж, а именно в следующем году. Ее избранником станет высокий шатен с южным характером.

Кинжинов отмечает, что Бузова родит, но не сразу. По его словам, это будет поздний ребенок. Ожидается, что знаменитость станет матерью двух очаровательных девочек, пишет Дни.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме