Финалист «Битвы экстрасенсов» предрек Бузовой двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таролог Александр Кинжинов, принимавший участие в финале шоу «Битва экстрасенсов» сделал расклад на певицу Ольгу Бузову.

По его прогнозу, скоро звезда выйдет замуж, а именно в следующем году. Ее избранником станет высокий шатен с южным характером.

Кинжинов отмечает, что Бузова родит, но не сразу. По его словам, это будет поздний ребенок. Ожидается, что знаменитость станет матерью двух очаровательных девочек, пишет Дни.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме