Финалист «Битвы экстрасенсов» предрек Бузовой двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таролог Александр Кинжинов, принимавший участие в финале шоу «Битва экстрасенсов» сделал расклад на певицу Ольгу Бузову.

По его прогнозу, скоро звезда выйдет замуж, а именно в следующем году. Ее избранником станет высокий шатен с южным характером.

Кинжинов отмечает, что Бузова родит, но не сразу. По его словам, это будет поздний ребенок. Ожидается, что знаменитость станет матерью двух очаровательных девочек, пишет Дни.ру.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме