Финалист «Битвы экстрасенсов» предрек Бузовой двух детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таролог Александр Кинжинов, принимавший участие в финале шоу «Битва экстрасенсов» сделал расклад на певицу Ольгу Бузову.

По его прогнозу, скоро звезда выйдет замуж, а именно в следующем году. Ее избранником станет высокий шатен с южным характером.

Продолжение после рекламы

Кинжинов отмечает, что Бузова родит, но не сразу. По его словам, это будет поздний ребенок. Ожидается, что знаменитость станет матерью двух очаровательных девочек, пишет Дни.ру.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме