Фаната «Спартака» наказали за оскорбление Дзюбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга вынес постановление о привлечении к административной ответственности Валерия Бевза, фаната «Спартака», за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.31 КоАП РФ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«01.12.2019 в 19 часов 31 минут, находясь в месте официального спортивного соревнования на трибуне сектора В204-205 стадиона «Газпром Арена», расположенного по адресу: г. СПб, Футбольная аллея, д.1, являясь зрителем соревнования, нарушил правила поведения зрителей, используя средство звукоусиления «Мегафон» громко скандировал оскорбительнее нецензурные выражения в адрес игрока ФК «Зенит» и сборной России Артема Дзюбы, призвав к оскорбительному скандированию всех болельщиков сектора.

Бевз вину не признал, пояснил, что был в указанном месте в указанное время на секторе болельщиков ФК «Спартак» во время матча и на данном матче был с громкоусилителем, с помощью которого организовывал кричалки в поддержку команды «Спартак». Оскорбительных нецензурных кричалок в адрес игрока Дзюбы не выкрикивал и к их выкрикиванию не призывал.

Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок 1,5 года», – приводит издание текст постановления суда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

На директора предприятия в Рязанской области завели дело о невыплате зарплаты

Директор предприятия, осуществляющего деятельность по производству строительных материалов, имея задолженность по выплатам перед 19 работниками и располагая финансовыми ресурсами и реальной возможностью для ее погашения, допустил полную невыплату заработной платы за период с апреля по август 2026 года на сумму около 3 млн рублей. 

IT-эксперт объяснил, как открыть сайты банков РФ в зарубежных браузерах

Пользователи смогут и дальше заходить на сайты российских банков, несмотря на предупреждения браузеров о небезопасном соединении. Один из самых простых вариантов — воспользоваться кнопкой «показать все равно» или перейти на отечественный браузер.

Наследство пропавшего бизнесмена Сергея Усольцева оценили в астрономическую сумму

Состояние красноярского предпринимателя Сергея Усольцева, который пропал вместе с семьей во время похода, может составлять до 700 миллионов рублей. Такую оценку дал исследователь Валентин Дегтерёв, изучающий обстоятельства исчезновения семьи.
Статьи по теме