Эвелина Бледанс получила травму при трюках в постели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Эвелина Бледанс рассказала в Инстаграме, что получила серьезную травму ноги во время съемок интимной сцены. Кроме того, артистка продемонстрировала поклонникам пикантные фотографии, снятые во время работы.

Также Эвелина показала себя в красивом одеянии с глубоким декольте. В наряде она снимается в сериале «Фитнес». Фанатам Бледанс продемонстрировала два образа: банное полотенце и уникальное нижнее белье.

– Сегодня у меня была постельная сцена, в которой мое тело было повреждено, – заявила Эвелина.

Она отметила, что пострадали красивые ноги. Из кадра Бледанс выпала. Она подчеркнула, что такое бывает.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Другие материалы автора