Эвелина Бледанс искупалась в горной реке с голым мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная актриса Эвелина Бледанс находится на отдыхе в Сочи. Там она наснимала видео и фото и поделилась контентом с поклонниками в Инстаграме, шокировав их.

Эвелина поехала в Красную Поляну. Там она искупалась в горной реке, засняв развлечение на видео. При этом она была не в одиночестве, а в компании абсолютно голого мужчины.

Такой «сюрприз» не засмущал Бледанс. Она выложила кадры в интернет и поразила своих фанатов, которые сперва не поняли, кем был оголенный человек.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме