«Это мой дом!»: в Кирове мужчина ломился в здание ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На днях житель Кирова ночью пытался попасть в здание ГИБДД. Видео инцидента появилось в группе «Место происшествия» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что мужчина ломился в здание дорожных полицейских на улице Преображенской. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Примечательно, что местный житель утверждал, что это его дом.

Известно, что мужчина незамедлительно был задержан стражами порядка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме