Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

«Это мой дом!»: в Кирове мужчина ломился в здание ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На днях житель Кирова ночью пытался попасть в здание ГИБДД. Видео инцидента появилось в группе «Место происшествия» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что мужчина ломился в здание дорожных полицейских на улице Преображенской. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Примечательно, что местный житель утверждал, что это его дом.

Известно, что мужчина незамедлительно был задержан стражами порядка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора