«Это мой дом!»: в Кирове мужчина ломился в здание ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На днях житель Кирова ночью пытался попасть в здание ГИБДД. Видео инцидента появилось в группе «Место происшествия» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что мужчина ломился в здание дорожных полицейских на улице Преображенской. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Примечательно, что местный житель утверждал, что это его дом.

Известно, что мужчина незамедлительно был задержан стражами порядка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Гороскоп на 30 июня для всех знаков зодиака

30 июня — день важных решений, эмоциональных открытий и новых возможностей. Звезды советуют быть внимательными к своему здоровью, беречь отношения и не принимать поспешных финансовых решений.
Темы
Статьи по теме