Есть погибшие: в Сибири подсчитывают потери после нашествия стихии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое погибли, еще семеро получили травмы во время нашествия стихии на Новосибирскую и Кемеровскую области Российской Федерации. МЧС подсчитывает урон после ЧП.

По данным МЧС, 26 мая на Урал и Сибирь пришел циклон, из-за которого пострадали 9 человек, двое из них погибли. Уточняется, что ветка дерева убила мужчину в Новосибирске. В Кемеровском регионе есть погибший после обрушения стены зернохранилища.

В число пострадавших вошел один несовершеннолетний. Все потерпевшие доставлены в больницы, пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме