Эмилия Кларк рассказала, откуда в «Игре престолов» появился стаканчик из Starbucks

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Эмилия Кларк, которая сыграла роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», рассказала, откуда в четвёртой серии заключительного сезона появился стаканчик из Starbucks. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Кларк стала участницей шоу The Tonight Show with Jimmy Fallon. Во время эфира она сообщила, что стаканчик оставил в кадре актёр Конлет Хилл, сыгравший  лорда Вариса. Об этом он сам рассказал «матери драконов» во время вручения премии «Эмми».

Эмилия Кларк рассказала, что в этот момент Хилл был нетрезв, но не верить ему нет причин. Артист рассказал коллеге, что в той сцене ему просто нечего было делать, поэтому и появился стаканчик. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме