«Ем-стараюсь»: Самойлова ответила критикам своей фигуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оксана Самойлова вместе с детьми и мужем Джиганом находятся на отдыхе в Турции. Девушка постоянно делится снимками из путешествия в своем Инстаграме. Вчера она опубликовала совместной фото с семьей, во время которого поклонники заметили, что у нее неидеальный ивот и неровные губы. Однако Оксана унывать не стала. Она ответила фолловером новыми снимками, где показала шикарные формы и шутливо высказалась о своей фигуре.

Оксана позировала перед камерой в розовом бикини, которое подчеркнуло стройность ее фигуры, плоский живот и красивые грудь и плечи. Она отметила, что радуется тому, что у нее появились «складки», а также заявила, что старается наедаться.

«Девчата вчера обрадовались, что у меня есть складки. Да что уж там, я и сама рада. Ем-стараюсь», – написала Самойлова.

Поклонники в комментариях оценили по достоинству ее ответ. Многие заявили, что у Оксаны шикарная фигура, особенно для матери четырех детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме