Елена Малышева рассказала о видимых признаках рака головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Елена Малышева во время передачи «Жить здорово» рассказала о видимых признаках рака головного мозга. Об этом сообщает teleprogramma.pro 

Одна из зрительниц рассказала, что очень боится рака головного мозга. Тем более в последнее время о нём много говорят, в том числе и по отношению к звёздам. Например, Жанне Фриске или Михаиле Задорнове. 

Малышева согласилась с тем, что глиобластома на сегодняшний день действительно всё чаще появляется в информационных сводках. При этом каких-то профилактических мер для этого заболевания не существует.

Телеведущая отметила, что единственная мера на данный момент – ежегодные обследования у специалистов. Именно во время них и могут проявиться симптомы. Например, во время сдавливания головного мозга у пациента могут произойти визуальные изменения в носогубных складках. 

Кроме того, необходимо незамедлительно идти к врачу, если организм отказывается выполнять какие-либо функции. Надо сразу же обратиться к неврологу – он определит,  идёт ли речь об инсульте или всё же о раке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Дугин объяснил, почему в Европе начали грабить магазины во время протестов

Протесты во Франции, по оценке Александра Дугина, становятся все более разрушительными. Философ утверждает, что участники беспорядков теперь не только громят и поджигают здания, но и охотятся за дорогими товарами.
Темы

Умер бывший футболист «Локомотива», двукратный обладатель Кубка Олег Гарин

Как сообщил ТАСС источник, одной из возможных причин смерти могли стать проблемы с сердцем. Собеседник агентства уточнил, что Гарин ранее не жаловался на здоровье. По его словам, речь не идёт о криминале или несчастном случае.

Названы места, откуда запускали дроны на Москву

Эксперт назвал три украинские области, откуда запускали беспилотники на Московский регион. Он считает атаки частью разведывательной операции НАТО по проверке российской системы ПВО.

Песков назвал условие переговоров о мире на Украине

Кремль назвал главное требование к участнику переговоров о мире на Украине. Москва рассчитывает на представителя украинской власти, который сможет принимать решения о прекращении боевых действий.
Статьи по теме