Елена Малышева рассказала о видимых признаках рака головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Елена Малышева во время передачи «Жить здорово» рассказала о видимых признаках рака головного мозга. Об этом сообщает teleprogramma.pro 

Одна из зрительниц рассказала, что очень боится рака головного мозга. Тем более в последнее время о нём много говорят, в том числе и по отношению к звёздам. Например, Жанне Фриске или Михаиле Задорнове. 

Малышева согласилась с тем, что глиобластома на сегодняшний день действительно всё чаще появляется в информационных сводках. При этом каких-то профилактических мер для этого заболевания не существует.

Телеведущая отметила, что единственная мера на данный момент – ежегодные обследования у специалистов. Именно во время них и могут проявиться симптомы. Например, во время сдавливания головного мозга у пациента могут произойти визуальные изменения в носогубных складках. 

Кроме того, необходимо незамедлительно идти к врачу, если организм отказывается выполнять какие-либо функции. Надо сразу же обратиться к неврологу – он определит,  идёт ли речь об инсульте или всё же о раке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Мост на трассе Р-22 в Рязанской области станет четырехполосным после ремонта

Первый этап капитального ремонта моста через ручей на 242-м километре трассы Р-22 «Каспий» завершили в Пронском районе Рязанской области. С 2 октября движение транспорта перевели на левую полосу в направлении Тамбова.

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с тремя автомобилями в Рязанской области

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков в Михайловском районе Рязанской области. Авария произошла 2 октября около 14:05 на 577-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо».

Ещё пять иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области

Пять иностранных граждан отправили из Рязанской области за пределы России после окончания уголовных наказаний и привлечения к административной ответственности

Администрация Рязанского округа объяснила, почему там не запустили отопление 

Напомним, в Рязани отопительный сезон стартовал 1 октября. В Рязанском округе он ещё не начат. Причину этого объяснили представители местной администрации.

В Рязанской области вновь готовят рост тарифов за ЖКУ

В ФАС России направлено предложение об индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Рязанской области с 1 июля 2027 года.

Ученый объяснил появление светящихся «летающих тарелок» в Подмосковье

Специалист отметил, что подобные образования обычно существуют недолго. Даже несколько десятков минут для устойчивого атмосферного объекта, по его словам, считается продолжительным временем.
Статьи по теме