Елена Малышева рассказала о видимых признаках рака головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Елена Малышева во время передачи «Жить здорово» рассказала о видимых признаках рака головного мозга. Об этом сообщает teleprogramma.pro 

Одна из зрительниц рассказала, что очень боится рака головного мозга. Тем более в последнее время о нём много говорят, в том числе и по отношению к звёздам. Например, Жанне Фриске или Михаиле Задорнове. 

Малышева согласилась с тем, что глиобластома на сегодняшний день действительно всё чаще появляется в информационных сводках. При этом каких-то профилактических мер для этого заболевания не существует.

Телеведущая отметила, что единственная мера на данный момент – ежегодные обследования у специалистов. Именно во время них и могут проявиться симптомы. Например, во время сдавливания головного мозга у пациента могут произойти визуальные изменения в носогубных складках. 

Кроме того, необходимо незамедлительно идти к врачу, если организм отказывается выполнять какие-либо функции. Надо сразу же обратиться к неврологу – он определит,  идёт ли речь об инсульте или всё же о раке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме