Среда, 12 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Елена Летучая показала суперрастяжку

Известная телеведущая Елена Летучая снова поразила своих поклонников. Звезда выложила в Инстаграме фото, на котором она показала, что у нее прекрасная растяжка и идеальная форма.

На снимке Елена позировала во дворе своего загородного дома. Она занималась стрижкой травы, надев черный короткий топ с глубоким декольте, а также свободные брюки. Во время выполнения нетривиальной садовой работы Летучая решила показать растяжку и высоко подняла прямую ногу. Именно в такой позе она была сфотографирована.

Поклонники высоко оценили форму телеведущей. Нашлись даже те, кто сравнил Елену с известной российской балериной Анастасией Волочковой, которая считается королевой шпагата.

Читайте также  Саратовский бизнесмен потребовал снести беседку телеведущего Гордона в лесу

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Министром труда и соцзащиты Рязанской области назначен Андрей Кричинский

Губернатор подчеркнул, что назначение Кричинского основано на его профессиональных качествах и способности эффективно решать поставленные задачи.

В Рязанской области в октябре работодатели открыли свыше 13,2 тыс. вакансий

Аналитики hh.ru изучили ключевые показатели рынка труда Рязанской области по итогам октября и выяснили, каковы в области спрос, предложение и заработные платы.

Пассажирка получила травмы после съезда машины в кювет в Рязанской области 

По предварительной информации, 22-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.