Электричка протащила ребенка по платформе и шпалам в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту получения 13-летним ребенком серьезных травм при зажатии дверями электрички в Мытищах. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, мальчика протащило зажатыми дверями по платформе. После этого поезд еще какое-то время волок его по шпалам и щебню.

В результате потерпевший получил страшные травмы. По предварительным данным, его лицо буквально размозжило. Мальчик доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме