Электричка протащила ребенка по платформе и шпалам в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту получения 13-летним ребенком серьезных травм при зажатии дверями электрички в Мытищах. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, мальчика протащило зажатыми дверями по платформе. После этого поезд еще какое-то время волок его по шпалам и щебню.

В результате потерпевший получил страшные травмы. По предварительным данным, его лицо буквально размозжило. Мальчик доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме