Экстрасенс Амбарцумян инсценировала гибель за два года до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психотерапевт-экстрасенс Анна Амбарцумян, труп которой нашли в отеле в центре Москвы, инсценировала свою гибель за два года до смерти. На такой шаг девушка решилась ради пиара.

О поступке Анны стало известно после того, как об инсценировке в одном из ток-шоу рассказали друзья погибшей. По словам одной из подруг, Амбарцумян инсценировала свою гибель и с помощью Инстаграма следила за реакцией общественности.

Продолжение после рекламы

Подруга отметила, что поругала Анну за ее поступок, подчеркнув, что со смертью нельзя шутить. Но экстрасенс ответила, что «ради пиара можно все».

Напомним, что за некоторое время до смерти Анне поступали угрозы из-за большого долга. Кому и сколько задолжала погибшая, она не говорила, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме