Экстрасенс Амбарцумян инсценировала гибель за два года до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психотерапевт-экстрасенс Анна Амбарцумян, труп которой нашли в отеле в центре Москвы, инсценировала свою гибель за два года до смерти. На такой шаг девушка решилась ради пиара.

О поступке Анны стало известно после того, как об инсценировке в одном из ток-шоу рассказали друзья погибшей. По словам одной из подруг, Амбарцумян инсценировала свою гибель и с помощью Инстаграма следила за реакцией общественности.

Подруга отметила, что поругала Анну за ее поступок, подчеркнув, что со смертью нельзя шутить. Но экстрасенс ответила, что «ради пиара можно все».

Напомним, что за некоторое время до смерти Анне поступали угрозы из-за большого долга. Кому и сколько задолжала погибшая, она не говорила, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме