Эксперты рассказали, как выросли цены на LADA 4×4 за два года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты портала «Цена Авто» составили график изменения цен на внедорожник LADA 4×4 за последние два года.

Выяснилось, что за это время минимальная цена на автомобиль выросла на 48 000 рублей. Максимальная стоимость снизилась на 2 000 рублей.

Отметим, что сейчас LADA 4×4 в начальной комплектации предлагается за 523 900 рублей. Топовая версия стоит 579 900 рублей.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме