Эксперты рассказали, как почистить авто от коронавируса

Коронавирус успел захватить весь мир, и сложившаяся ситуация не может не коснуться автомобилей, в которых также скапливаются бактерии. Эксперты из издания Speedme рассказали, как очистить авто от инфекций.

Самым полезным средством в противодействии вирусу считается мыло для сидений и панели, которое уничтожает вирусы. При этом мыло не воздействует на поверхности в машине, как химсоставы, разрушая их. Однако отмывать салон авто стоит не менее 20 секунд, чтобы мыло успело подействовать.

- реклама -

Эксперты призывают во время очистки пользоваться одноразовыми перчатками. При этом тщательнее всего нужно оттирать руль, ручки дверей, рычаг КПП, ремни безопасности, а также иные места, которые встречаются с большим количеством прикосновений, сообщает speedme.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Плата за детский сад вырастет в 23 округах Рязанской области

Повышение стоимости услуг затронет 23 из 26 муниципальных округов области. При этом рост тарифов будет неравномерным и зависит от конкретного муниципалитета.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.