Эксперты рассказали, как почистить авто от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коронавирус успел захватить весь мир, и сложившаяся ситуация не может не коснуться автомобилей, в которых также скапливаются бактерии. Эксперты из издания Speedme рассказали, как очистить авто от инфекций.

Самым полезным средством в противодействии вирусу считается мыло для сидений и панели, которое уничтожает вирусы. При этом мыло не воздействует на поверхности в машине, как химсоставы, разрушая их. Однако отмывать салон авто стоит не менее 20 секунд, чтобы мыло успело подействовать.

Эксперты призывают во время очистки пользоваться одноразовыми перчатками. При этом тщательнее всего нужно оттирать руль, ручки дверей, рычаг КПП, ремни безопасности, а также иные места, которые встречаются с большим количеством прикосновений, сообщает speedme.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме