Эксперты рассказали, как почистить авто от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коронавирус успел захватить весь мир, и сложившаяся ситуация не может не коснуться автомобилей, в которых также скапливаются бактерии. Эксперты из издания Speedme рассказали, как очистить авто от инфекций.

Самым полезным средством в противодействии вирусу считается мыло для сидений и панели, которое уничтожает вирусы. При этом мыло не воздействует на поверхности в машине, как химсоставы, разрушая их. Однако отмывать салон авто стоит не менее 20 секунд, чтобы мыло успело подействовать.

Эксперты призывают во время очистки пользоваться одноразовыми перчатками. При этом тщательнее всего нужно оттирать руль, ручки дверей, рычаг КПП, ремни безопасности, а также иные места, которые встречаются с большим количеством прикосновений, сообщает speedme.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме