Эксперты назвали «жрущие» масло больше всех моторы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты из издания iReactor составили список те моторов, которые «сжирают» больше всего масла. В рейтинг включили три мотора.

Первую строчку заняли двигатели типа EA 888 GEN2, которые сделали бренды Volkswagen и Audi. Чтобы устранить масложор, придется приготовить около 50 000 рублей, поменяв поршневую. На второй строчке баварский мотор BMW N63, у которого имеются проблемы с температурным режимом. Его особенность в том, что ремонтировать такой агрегат дороговато, и водители предпочитают просто доливать масло.

Замыкают ТОП-3 японские движки EJ20 и EJ25 от Subaru, который имеют объем в 2.0 литра или в 2.5 литра, сильно перегреваются, а также оснащены оригинальным ходом поршней, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора