Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Эксперты назвали «жрущие» масло больше всех моторы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты из издания iReactor составили список те моторов, которые «сжирают» больше всего масла. В рейтинг включили три мотора.

Первую строчку заняли двигатели типа EA 888 GEN2, которые сделали бренды Volkswagen и Audi. Чтобы устранить масложор, придется приготовить около 50 000 рублей, поменяв поршневую. На второй строчке баварский мотор BMW N63, у которого имеются проблемы с температурным режимом. Его особенность в том, что ремонтировать такой агрегат дороговато, и водители предпочитают просто доливать масло.

Реклама

Замыкают ТОП-3 японские движки EJ20 и EJ25 от Subaru, который имеют объем в 2.0 литра или в 2.5 литра, сильно перегреваются, а также оснащены оригинальным ходом поршней, сообщает 32cars.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме