Эксперты назвали «жрущие» масло больше всех моторы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильные эксперты из издания iReactor составили список те моторов, которые «сжирают» больше всего масла. В рейтинг включили три мотора.

Первую строчку заняли двигатели типа EA 888 GEN2, которые сделали бренды Volkswagen и Audi. Чтобы устранить масложор, придется приготовить около 50 000 рублей, поменяв поршневую. На второй строчке баварский мотор BMW N63, у которого имеются проблемы с температурным режимом. Его особенность в том, что ремонтировать такой агрегат дороговато, и водители предпочитают просто доливать масло.

Замыкают ТОП-3 японские движки EJ20 и EJ25 от Subaru, который имеют объем в 2.0 литра или в 2.5 литра, сильно перегреваются, а также оснащены оригинальным ходом поршней, сообщает 32cars.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме